Поездка - вопрос №88516

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Следующим летом я планирую поехать на заработки в Америку по программе для студентов. Состоится ли поездка? Юлия, 25 июля 1989 год, г.Иваново. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — вопрос в деньгах. Найдете их — все получится. Но я вижу, что у вас все получится и с деньгами так же — начните прямо сейчас — приложите усилия к тому, что бы ваше желание осуществилось — составьте себе план — что вам нужно сделать, сколько заработать, что подучить, с кем поговорить. Удачи вам, не бойтесь, вы победите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вероятнее всего состоится… Всего вам самого доброго....