подходим ли мы друг другу - вопрос №885186

Добрый вечер!!! ровно 8 месяцев назад я познакомилась с мужчиной по интернету на 6 лет моложе меня, меня очень  тянет к нему как  и его ко мне, у меня 2 детей и я бы хотела знать мой это человек по жизни или нет, 30 состоится наша первая встреча долгожданная, а вдруг я ему не понравлюсь, хотя фотки и по видиообщались, скажите!!! буду очень рада

Лучший ответ по мнению автора

встречей будете довольны. как пара вы очень совместимы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зациклилась сильно на нем. Других помимо него у тебя не выходит, сама блок создала. На счет притензий к детям… Для него на первом месте отношения. Они ему не помеха в хорошем смысле. Не скажу что сильно переживает… но не дверяет тебе, поэтому может сторониться. Этого мужчину нужно мудростью завоевывать. Можете быть вместе, но едопонимания между вами могут быть, так как толком не ты его не он тебя не  знает. недомопонимания на фоне характре так же могут быть. Мой совет  меньше эмоций больше думай головой, и все как себя повести с ним анализируй. Дай Бог длжно быть все хорошо.