Мне интересна судьба одного человека,... - вопрос №885326

Мне интересна судьба одного человека, который мне не безразличен. Где он находится? Есть ли у него вторая половина? Чем он занимается? И выйдет ли он со мной на контакт? И если мы с ним встретимся то когда? Его зовут Востриков Андрей 25.01.1985

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вы задали вопрос не в той теме (есть тема — эзотерика, возможно там вы найдете лучший ответ на свой вопрос).