Как найти мужа - вопрос №88534

Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста как найти мужа уверенной в себе, довольно успешной девушке?)) Cпасибо!

Дополнение автора от 12.06.11 23:52:34

Чтобы мы друг друга дополняли, вторую половинку! С чувством юмора, это важно для меня) Доброго, умного, чтобы детей хотел как и я) Верного) Миролюбивого, высокого, стройного, творческого человека, интеллигентного, успешного, верующего человека, сильную личность, заботливого и любящего, ну и конечно чтобы с радостью принял мою любовь и заботу, возраст от 25 до 30) вот)

Дополнение автора от 13.06.11 00:48:21

возможно требования завышены, это примерный идеал, только образ, порой кажется что другого мужчину полюбить не получится....

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Какого хотите?

Здравствуйте, уверенная в себе и успешная девушка!

Смотря какого мужа Вы хотите найти и зачем он Вам нужен. Для более полного и подробного обсуждения, нужны дополнительные сведения, хотя бы такие как: Ваш возраст, образование, статус, внешние данные, требования к кандидату и т.д. Выберите эксперта по душе на сайте или обратитесь очно к психологу и вместе с ним определите как и где искать достойного супруга. Удачи Вам. Ирина.

Вот отрывок из моей статьи:

«Когда задаешь подобный вопрос дамам, обычно получаешь ответ: «Я чувствую, что это мой мужчина».

Пытаясь выяснить, каким образом она это чувствует, по каким критериям происходит отбор, обычно получаешь портрет, далекий от реального портрета среднестатистического мужчины:

Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил,

Тещу мамой называл,

И к тому же чтобы он

И красив был и умен.

Допустим, подобному описанию соответствует 1% всего мужского населения. Следовательно, остальные 99% просто не учитываются, отсеиваются при помощи фильтров общения.

Таким образом, завышенные требования, предъявляемые к потенциальному портрету, резко сужают круг потенциальных избранников. Возможно поэтому так много одиноких женщин и несчастных браков.»

Вся статья здесь, там же — рекомендации:http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_za_bolezn_ljubov/1-1-0-13

Захотите лично поработать — прошу в чат...

Уверенной в себе, успешной девушке мужа искать не нужно. Рядом с ней и так появится достойный мужчина, с которым она захочет прожить жизнь.

Поиск «второй половинки», человека, что может «дополнить» Его, изначально подразумевает, что ищущий не уверен в своей самодостаточности. И это — очень Важный момент в плане прогноза будущей семейной жизни.

«Я его люблю и надеюсь, что он поможет мне быть более уверенной (спокойной, самодостаточной, активной, творческой — нужное подчеркнуть)» — такой посыл известен в семейной психологии. Браки, в которых звучит такой лейтмотив, носят название «псевдопсихотерапевтических» и распадаются быстро.

«Если не переносишь одиночества — не вступай в брак»,- говорил когда-то семейный психотерапевт с мировым именем.

Добрый день.

Как Вы думаете, где Диана Спенсер нашла принца Чарльза? Правильно...

У Вас шансов больше, чем у Дианы, Вы же не принца ищите.

Вы научились бать сами успешной, оглянитесь, может Ваше счастье рядом.

Выходите в чат, побеседуем.

С уважением Марина Алексеевна

Доброго утра!

Спасибо за дополнения. Идеал Вашего мужчины очень похож на идеал многих женщин, видимо, именно поэтому так сложно найти такого мужчину, т.к. во-первых, таких мужчин, к сожалению, не много, во-вторых, слишком много охотниц подстерегают его на пути к Вам, но не сомневайтесь, Вы обязательно встретите своего миролюбивого, высокого, стройного, творческого человека, интеллигентного, успешного и т.д. потому что Вы его достойны! Удачи Вам и счастья. Ирина.

Если бы Вы были уверны в себе и успешны — муж у Вас был бы давно.  В чем проблема? Вам сложно с мужчиной познакомиться? Вы не знаете,  как понять,  соответствует он Вашим критериям? Это выясняется только после знакомства и изучения партнера.

Вам надо делать лишь одно — ПРОБОВАТЬ!