встретимся ли мы с нашими... - вопрос №885340

встретимся ли мы с нашими умершими родственниками, когда умрём?

Ответы

несомненно!

Только  с теми кто не самоубийцы.

вы не туда внесли свой вопрос)

если совесть чиста, то встретитесь

День добрый Елена. Душа (сознание) не умирает и живет в другом, виртуальном мире.Несомненно, если Вы дюбили их, то встреча состоится.

С душами умерших родственников встретитесь… несомненно.

Там мы встретимся с теми кого любили, кто нам был близок.И с родствениками тоже.

К сожалению бытует мнение, что со своими родными мы не встретимся, так как человек покинув тело пападает именно в свой рай  или в свой ад.Раем для нескольких людей не может быть одно и тоже место, для когото хорошо дома на диване, а кто то предпочитает  Мальдивы, по это му же принципу  все происходит.