вот только все налаживается.... - вопрос №885353

И опять начинаются проблемы… и с каждым разом все больше и больше… вначале машина… потом работа… теперь задержка по женской части на месяц… пропажа денег… и еще много чего… скажите, пожалуйста, это когда нибудь закончится?.. от задержки ждать «подарочек»?...

Спасибо за внимание! Прошу прощения если была грубой в словах… т.к. их осталось немного… одни эмоции....

Дополнение автора от 24.12.13 09:23:47

Дата рождения 02.06.1989. Предохраняемся всегда прерыванием полового акта… ребенка очень хочу. Но в данном положении страшновато… у меня уже есть дочь.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И опять сглазили! И так постоянно пока не станете сильнее в моральном смысле!!! Все из за стрессов у Вас проблемка со здоровьем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна! это ведь не спроста всё начинается.Это как заболевание, идёт обострение.

Беременность очень вероятна. на ваш вопрос, ждать подарочек карта однозначно сказала «ждать»

беременность возможно, по картам

но что бы дать больше ответов, и точнее дата рождение хоть где?

Жанна, с«подарочком» все таки надо было предохраняться, если он вам не нужен.А вообще ребенка Господь дает. Это подарок.Эмоции вами действительно крутят.Вам нужна работа со специалистом.Нужно ваше фото и данные.Проблемы неслучайны и игнорировать их у вас не получится.

Всех вам благ!