Здравствуйте!!! очень нужен ваш совет,... - вопрос №885387

Здравствуйте!!! очень нужен ваш совет, ваша помощь! я встречаюсь с парнем уже почти 1 год! мы с ним иногда ссоримся из-за всяких пустяков, в которых всегда винит меня и никогда не признает своих ошибок. Уже был не одни случай, что после ссоры намекает на то, что ничего не получится и типа нужно расстаться. 1 раз так и было, но наследующий день он позвонил, и стал извинятся, сказал, что был не прав и не хочет меня потерять. и вот така ситуаия повторилась вновь! что мне делать? как мне понть, что он действительно не хочет быть со мной или же это просто шантаж расставанием??? мне не хочется с ним расставаться, дорожу и...

Ответы

Добрый день, Лиля!

Если человек никогда не признает своих ошибок, это говорит о его неуверенности в себе и о том, что он пытается как бы быть главой отношений, которая всегда права! такого не бывает! в отношениях любые события и ситуации и выяснения отношений зависят от обоих партнеров! Они оба взаимодействуют и от того на сколько они понимают друг друга зависит их крепкие отношения!

Рекомендую вообще не сориться, а высказывать при непонимании свои истинные чувства и переживания, без критики и повышения голоса!

Что по поводу шантажа растования, ну тут однозначно — пытается вызвать у вас страх разлуки! И как следствие вашу неуверенность в правоте. (если парень хочется со мной расстаться — значит я виновата). Но это не так! Это его выбор и его решение!

Мужчина должен дорожить отношениями и  укреплять их! если в течении года происходят с его стороны такие разговоры, то что будет дальше!

Рекомендую пообщаться с ним на эту тему!

У вас все будет Хорошо!

Прошу оставить оценку за ответ!