Здравствуйте!!! очень нужен ваш совет,... - вопрос №885387

Здравствуйте!!! очень нужен ваш совет, ваша помощь! я встречаюсь с парнем уже почти 1 год! мы с ним иногда ссоримся из-за всяких пустяков, в которых всегда винит меня и никогда не признает своих ошибок. Уже был не одни случай, что после ссоры намекает на то, что ничего не получится и типа нужно расстаться. 1 раз так и было, но наследующий день он позвонил, и стал извинятся, сказал, что был не прав и не хочет меня потерять. и вот така ситуаия повторилась вновь! что мне делать? как мне понть, что он действительно не хочет быть со мной или же это просто шантаж расставанием??? мне не хочется с ним расставаться, дорожу и...

Ответы

Добрый день, Лиля! 

Если человек никогда не признает своих ошибок, это говорит о его неуверенности в себе и о том, что он пытается как бы быть главой отношений, которая всегда права! такого не бывает! в отношениях любые события и ситуации и выяснения отношений зависят от обоих партнеров! Они оба взаимодействуют и от того на сколько они понимают друг друга зависит их крепкие отношения! 

Рекомендую вообще не сориться, а высказывать при непонимании свои истинные чувства и переживания, без критики и повышения голоса! 

Что по поводу шантажа растования, ну тут однозначно — пытается вызвать у вас страх разлуки! И как следствие вашу неуверенность в правоте. (если парень хочется со мной расстаться — значит я виновата). Но это не так! Это его выбор и его решение! 

Мужчина должен дорожить отношениями и  укреплять их! если в течении года происходят с его стороны такие разговоры, то что будет дальше! 

Рекомендую пообщаться с ним на эту тему! 

У вас все будет Хорошо! 

Прошу оставить оценку за ответ!

 

24.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store