Другое

Выигрыш - вопрос №885409

Мне по акции «Уютный дом» присылают рассылки, я должна обязателбно что то выписать и оплатить. Выигрыш предлагается 1700000 тенге. Я выиграю?

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Любовь.

Вероятность выигрыша «растет» с бОльшим количеством Ваших покупок, но сумма Ваших денежных средств падает.Вам это нужно? Если хотите получить адреналин от угадывания-играйте лучше в русское лото, по крайней мере проведение розыгрыша публично.

Я не вижу Ваш выигрыш.

-))) Вы не одна такая, подобные аферы «книжный клуб», «смс 2014 мерседес бенц».  Любовь, если ваш номер или адрес будет являться выигрышным, то вам просто сообщат о выигрыше без условий на его получения. А это все обман доверчивых граждан.

С уважением,

НКТ