Отношения с бывшими - вопрос №885413

Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли позволять своей девуше (уже почти жене) общение со своими бывшими любовниками и мужчинами с которыми ее связывали глубоко интимные и близкие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Обращение и общение в бывшими — это маячек, о том что в вашей жизни не хватает былой страсти! она пытается прост вспомнить как было раньше...

Стоит позволять ил нет зависит все от вашего отношения к жене! Если вы уверенный в себе человек и уверены в ее искренности к вам и вы уверены в ваших отношениях, то конечно же можно и нужно!

Тем более это отличный повод укрепить ваши отношения!  Как только вы узнали, что жена общалась или общается с бывшими — сделайте ей сюрприз и подарок (без намеков, якобы просто так) или устройте бурный интимный вечер!  … Она тут же забудет про каких либо бывших! Гарантированно!

Любите друг друга! У вас все будет хорошо!

Прошу оценить ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Егор! Думаю, что Вашей девушке уже пора задуматься о построении отношений в своей личной семье — раз вы решили ее построить. И более, чем убеждена, что у нее в связи с этим прибавляется и забот, и хлопот для устройства собственного гнездышка и ваших взаимоотношений. Да и с точки зрения морали — некрасиво да и ни к чему продолжать общения с любовниками и мужчинами. Тогда зачем ей СЕМЬЯ? Продолжать скакать по мужикам? Возьмите ситуацию в свои руки и разберитесь в вопросе: в чем уж такая необходимость этих общений для Вашей девушки? Что она от них ждет?             С уважением, Наталья.

Доброе утро, Егор.

Слово «позволять» в межличностных отношениях несколько напрягает. Разрешать или запрещать что-нибудь может тот, кто имеет власть и право на это, т.е. либо занимает либо более высокую, либо более значимую позицию, (отец, начальник).

Вы девушку усыновить хотите или на работу нанять? :)

В Вашей ситуации достаточно было бы поговорить с девушкой и сказать, что именно Вам не нравится, какие чувства в Вас вызывает ее общение с бывшими. Если же Вы будете «позволять-не позволять», она начнет сопротивляться. Вы ее этим поставите в детскую позицию, а она станет протестовать и отстаивать свою независимость, как подросток.

Час добрый, Егор! Если для Вас понятие «открытый брак» не напрягающая парадигма отношений, то какие запреты? Она общается как и до Вас с членами своего кружка, с которыми её связывали (и продолжают связывать)глубокие интимные и близкие отношения, ну а Вы по факут стали одним из новых участников этой группы и при этом спрашиваете у посторонних: «а можно ли?»

Похоже, девушка уже Вас хорошо перековала под свои запросы и желания. А сам то чего хотел бы? Неужели не напрягает, когда она открыто общается со своими «глубокими»? Только не удивляйтесь в последующее время, если рождённые в такой открытой системе брака дети, будут не в Вас как отца, а в проезжего молодца.

Не пора ли взрослеть, мужчина, и начать учиться принимать свои решения, а не следовать тому, что Вам скажет девушка или посторонние Вам люди?

Здравствуйте,

у меня к вам другой вопрос,

а зачем она вам нужна, если вы еще не в браке и такая свобода к вседозволенности, а что будет дальше?

Человек которому вы нужны и вас любят так себя не ведет.

Наверно и в браке будет тоже самое постоянный флирт намеки и прочее вам такая девушка нужна и выдержит ли это ваша нервная система, ведь семья предполагает какую то стабильность, определенность, а здесь похоже ее нет.

Вам это надо а дальше как жить?

Но, бывают пары и так живут их устраивает, например муж очень заторможенный, а  жена его таким образом в силу своего устройства постоянного кокетства растормаживает будет его как мужчину, я не знаю вас и вашей жены не имею представление о вашей паре.

может вы из категории кому нужно завоевывать женщину и вас это возбуждает.

С Новым Годом!