Алтайский край

Программа Молодая семья - вопрос №885445

Скажите, пожалуйста, от скольких лиц нужно писать исковое заявление, если мы хотим судиться с администрацией, по программе Молодая семья на 2011-2015 гг. Нас в семье 4 человека (2 несовершеннолетних ребенка).

Лучший ответ по мнению автора

Истцами являются все лица, участвующие в программе, т.е. вся семья не согласна с принятым администрацией решением, поэтому никак не могу согласиться с ответом коллеги. При этом один из родителей пишет: ИСТЕЦ ФИО в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей ФИО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истец- один- физическое лицо( супруг или супруга) с указанием места регистрации. В  заявлении опишите  состав семьи, ваши исковые требования, приложите все необходимые документы в подтверждение своих требований( в копиях, подлинники- на суд), оплатите госпошлину за рассмотрение дела в суде, квитанцию прикрепите к заявлению и изготовите в экземплярах- по количеству сторон спора + экз. для  суда, сдадите  в канцелярию специалисту или на приеме — судье,  с получением рег. №, датой приема и подписи ответственного лица. О принятии иска к рассмотрению и назначении слушания вас уведомят определением  суда .