Что ждет в 2014 году - вопрос №885505

300 p

Здравствуйте подскажите чего мне ожидать от 2014 года. Владислава 11.07.1991изображение из вопроса

33 ответа

Побольше уверености в свои силы и все изменится в судьбеа пока все остается на прежнем уровне

ЮПИТЕР движется по знаку Рак… это залог удачи по всем параметрам… Любовь, партнерство, поездки, финансы, Пользуйтесь Владислава! это точно ваше время.

Здравствуйте Владислава, в 2014 больших изменений в жизни не предвидится. В вашей жизни будут появляться новые люди, будут меняться ваши интересы. В течение года предстоит увлекательное путешествие.Этот год- это год вашего внутреннего развития. Намечайти планы и смело приступайте к их реализации.

Удачи Вам.

Возможность получения крупной суммы, если сконцентрируетесь на этом аспекте.

Здравствуйте, советую пройти диагностику  на наличие порчи и другого негатива .

Удачный во всех начинаниях. Больше позитива.

Добрый день, Владислава, год без каких-то глобальных изменений, будете больше разбираться в себе,  весной встреча с молодым человеком, но скорее всего он будет проявлять чувства, а вы будете все сомневаться в их искренности.

Здравствуйте Владислава!

Будущий год должен быть для вас удачный. Ожидаются изменения в личной жизни: новое перспективное знакомство. В материальной сфере — стабильность.

С уважением, Регина.

Будете анализировать свои поступки ради совершенствования.

Здравствуйте!

У вас новый год будет удачливее чем проходящий. Удачлмвость будет как в сфере связанной с деньгами так и в личной. Будет хорошее предложение связанное с работой, от знакомого человека, что принест вам хороший доход и будет интересно дальше развиваться и строить планы. В личной жизни у вас идет череда понимания с маолодым человеком, ваши положительные эмоции и прилив сил, что говорит о хорошем и крепком союзе любящих людей.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Будет мужчина, у ваших отношений достаточно неплохие перспективы. Впереди вас ожидают и падения, и взлеты. Главное в трудные минуты помнить: пока вы вместе, вам все по плечу. Выпали также приятные хлопоты, коварство, выгодное, но трудное дело.В вашем будущем: удачная находка, большая вражда, злые наветы и сплетни. Удачная находка связана с близким вам человеком. Причиной большой вражды будут ваши действия. Источником злых наветов и сплетен будут действия малознакомого вам человека. Будет предложение по работе, удачи вам!

Здравствуйте, Владислава. У вас  в 2014 году появятся довольно радужные  перспективы как  в личной жизни, так и в работе. Ожидается появление новых поклонников, а также  отношения с  молодым  человеком из прошлого.

В середине года возможна весёлая поездка с друзьями и получение приличной суммы денег- по работе, что  поможет вам существенно улучшить свой финансовое положение. Удачи вам.

Здравствуйте, идет повышение по работе, поездка, новые начинания, будет парень из прошлого.

встречи, знакомства с новыми людьми, классный секс, успех в делах, влюблённость и в деньгах должно везти в 2014

будит придательство от друга или подруги, новое знакомство, в карьере и финансах у вас будит без изменений..

Здравствуйте! В 2014 году, На Вашем горизонте появятся новые люди, и это тоже поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости.В августе знакомство с интересным парнем и бурный роман! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, построение отношений с молодым человеком, но уже близких к семейным.Возможна беременность.Получение награды или признание, в профессиональной деятельности, которое вы заслужили.Важный выбор в предстоит сделать, это первая половина года.

Владислава, здравствуйте.

По итогам просмотра — будущий год сулит, прежде всего, много приятных неожиданностей. Будьте внимательны даже во время случайных встреч, совпадений — они могут сыграть ключевую роль. Очень много вам даст поддержка мудрого, умудренного жизненным опытом человека. Больше сблизитесь со своей семьей, научитесь лучше понимать родителей и мотивы их действий. В конце лета (август) — новый виток в личных отношениях, зарождение прочной связи.

Счастливый брак. Суженный из вашего окружения.

Встреча мужчины, который окажет поддержку и станет для Вас покровителем.

Здравствуйте! Парень из прошлого даст о себе знать. Сильно вас задетен. А знакомство новое у вас будет в середине года. Познакомитесь либо в общей компании либо в каком то обществе(клубы, кафе и тд) А вообще ничего негативного у вас я не вижу! Слудующий год ваш-используйте его! Удачи!

В 2014 году личная жизнь будет зависеть от вас самих.Судьба предоставит все шансы на любовь и счастье-новые знакомства.Не будьте черезмерно пассивной и проявляйте инициативу там, где этого требует ситуация.В финансовом плане год окажется стабильным и спокойным.

Здравствуйте, в 2014 году может воплотиться ваша мечта о знакомстве с интересным, перспективным и обяательном молодом человеке, который предложит вам быть вместе. Также могут быть интересные поездки и встечи с друзьями.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Этот год для Вас время отдыха, заботы о своем здоровье и развития интелекта.В этот период не стоит заниматься расширением бизнеса или менять свою жизнь.В этом году Вы будите путешествовать. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Владислава.

Не видно особых изменений, ни взлетов — ни падений.

Удачи Вам!

Год принесет  интересное путешествие  с друзьями, в финансах приток к концу года. Ожидает новое знакомство с человеком которого вы полюбите.

В начале года — болезненная привязанность к человеку из прошлого. Середина и конец года будут очень яркими, насыщенными и радостными.

Много общения, новых знакомств и путешествий)))Удачи!

м

Глобальных изменений в 2015 не показало. Живите и радуйтесь жизни.

У вас  много комплексов, с ними и нужно вам разбираться в 2014 году. И наладится у вас личная жизнь. Встреча в 2015 году с мужчиной.

Новое знакомство, вам будет сопутствовать удача и успех. Ваши желания сбудутся.

У вас есть шанс познакимиться с человеком, который очень сильно в вас влюбится.

Будут новые отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.