как наладить общение с мужчиной?... - вопрос №885512

как наладить общение с мужчиной? вместе всегда отлично проводим время, когда раздельно — непрерывно ссоримся в соц. сетях. каждый обвиняет друг друга… он обвиняет меня в постоянных упреках, но эти упреки — лишь реакция на его отношение ко мне, иногда очень паскудное. получается, каждый тычет друг в друга пальцем

буду очень признательна совету, может какой-то литературе на эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Если очень коротко- то в социальных сетях человек  играет некие роли, которые не актуализовались  в реальной жизни. Достойной профессиональной литературы на эту тему  еще нет, ее только предстоит создать.

Самое простое- снизить  количество виртуального общения с приятным вам человеком и сосредоточиться на позитивной реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия? Какую литературу??? «Как прекратить терять время на социальные сети?» Перестаньте следить друг за другом через интернет — и все пройдет.