ольга 19,06,1969,6часов утра,г,каменск-уральский , - вопрос №885616

здравствуйте! целый год меня приследуют правоохранит.органы дело не закрывают деньги вымогают, давно уже все заплачено  и все равно все идет по кругу одно и тоже, уже нет сили терпения, в личной жизни одни проблемы долги не уходят хоть умри на работе не чего не получается Посаветуйте найти выход, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложная, но не безнадежная.Вытащила одну карту на Ваш вопрос.Выпала Умеренность.А эта карта напрямую указывает, что Вам надо набраться терпения и выдержки.Скоро ситуация изменится и «свет в конце тоннеля» уже скоро засветит.Не надо сетовать на судьбу.Постарайтесь понять ее уроки.Вам предстоят перемены, возможен переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна помощь специалиста, обращайтесь

Ольга, вам уже нужна реальная помощь специалиста, нужно привести все в порядок, отформатировать.

Ольга вам необходимо поставить защиту и отредактировать свои действия… тогда все прекратится..

Отче наш как умная молитва,

http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

в отношении вымогателей не возбраняется попросить бранным словом:
— чтоб отъ… ь

Проблемы решатся, мужик поможет Вам.

@ SOFIA CHERNAYA