дети - вопрос №88575

Здравствуйте, как нужно усилить зону детей для их рождения. Может быть нужно сделать еще что-нибудь. Юлия 21.05.1974. Спасибо

2 ответа

Ответы

надо работать с нижними чакрами и делать диагностику энергетики, снизу бывает что там присоски или половая чакра плохо работает, от этого многое зависит!

Нужен подробный анализ личной карты, консультация.

Усиление «зоны детей» — прием чисто психологический, ничего общего не имеющий с фэншуй. Дает импульс к изучению своих качеств и возможностей.