Покупка билета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №88581

В конце  августа числа 20-25 уезжаю на море на Лазовское.  пересадкой через Екатеринбург. скажите  проблем с покупкой билета не будет? или купить заранее? марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше купить заранее, чтобы потом «голова не болела». Да и сезон еще не кончится к концу августа. Так что… лучше быть «во всеоружии»… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу Вам не как эзотерик, а как подруга. Купите заранее!!