Мой дедушка сильно болен врачи... - вопрос №885885

Мой дедушка сильно болен врачи сказали что он скоро уйдет на тот свет. ждать ли этого? Виктор 09.10.1948. у него рак прямой кишки метастазы в печени и легких. выведена трубка для выхода желочи. он очень сильно похудел практически не встает и ни чего не ест бывает не узнает родныч и все мерещется.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, очень интересно вышло… Вышло указание на испытание, пройдя которое человек обретет новый духовный уровень, опыт. Как ни жаль это говорить, но вероятность вмерти очень большая. Человек очень хочет жить, но все препятствует. Простите...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA