Ну и сон((( - вопрос №88590

Здравствуйте!!! Мне приснилось как убивают людей, это было очень жестоко как в фильме ужасов, до сих пор перед глазами части тела девушки — это так ужасно… Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С помощью этого сна Вам хотят показать, что Вам стоит обратить внимание на свое здоровье, как физическое, так и духовное.

Всего Вам самого хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это понятно, кто угодно перепугается, на самом деле ничего страшного, так во сне выглядят чьи то недобрые эмоции, такие сны снятся иногда к бытовым переменам, к смене погоды..

Это ваше внутренне состояние души. Вы возможно сейчас испытываете не приязнь к одному из своих знакомых

Здравствуйте — сон не плохой, переживать из-за него не нужно. Нужно просто взглянуть на свою жизнь, разобраться, где вы в последнее время стали вести себя не совсем правильно, не честно по отношению к себе в первую очередь.

Нам часто напоминают, что тело — это храм души. Анализируя свой сон, подумайте, насколько хорошо вы заботитесь об этом храме. Возможно, это, своего рода напоминание… через «показ» подобного рода...