Здравствуйте меня зовут Мария мне... - вопрос №885913

Здравствуйте меня зовут Мария мне 32 года. в разводе. В 2013 г. в феврале я познакомилась с молодым человеком. мы встречаемся почти год. За это время я поняла что у него семейные проблемы, связанные с бабушкой. Он проживает с бабушкой 86 лет, которая очень капризная, избалованная и с ней оставаться не особо кто хочет. Есть родители, проживают отдельно. Он мнепредлагает расстаться потому что, вопрос с бабушкой не решаем. Но нам очень хорошо вместе, он говорит что очень любит меня но его проблемы нам мешают, и что бы меня не мучать, потому что рано или поздно мне это надоест, лучше расстаться. Как решить проблему он не знает. Мать с отцом проживают отдельно, отец слепой, мать тоже не очень здорова, бабушку забрать к себе отказывается. есть родной брат которому на все наплевать и он живет своей личной жизнью. А мой молодой человек так не может. И как тут быть, просто не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Если Вы его любите, но наверно соглансы принять все го проблемы?

Его родные против Вас ничего не имеют? Тогда Вам нужно решить, согласны Вы вместе с ним ухаживать за его бабушкой, родителями, если такое понадобиться.

Остаться с ним можете только в том случаего, если готовы к этому. Ему так и скажите, что его проблемы Вас не обременяют.

Оставить свои проблемы он не сможет, ему не всё равно, как его брату. Со своей стороны к родственникам, он поступает правильно. Да, может ему нужна своя семья. Если он найдёт такую, которая не будет упрекать и отговаривать, чтобы не помогал, тогда он и согласится.