я наврала маме в прошлой... - вопрос №886037

я наврала маме в прошлой четверти по поводу оценок, она узнала и я пообещала больше не врать… в этой четверти я тоже исправила оценки… маме сказала конечно же сейчас исправленные… мама сказала позвонит классному руководителю и спросит оценки… я боюсь… мама перед этим грозилась забрать документы и подать их в другую школу… я не знаю что делать… помогите..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Плохо здесь не то что Вы скрываете свои оценки, а то что Вас вынуждают к этому. Попробуйте объясниться со своей мамой, расскажите ей о своих чувствах о своем страхе, почему Вам важно остаться в этой школе, приведите аргументы, которые могут подействовать. Расскажите почему у Вас не всегда хорошие оценки, расскажите об учителях. Вам двоим обязательно надо находить понимание.

С уважением Виктор