семейные отношения - вопрос №88608

с женой прожили 25 лет родили сына ему 24 на сегоднешний день есть долги по кредитам жена обвиняет во всем меня утверждая что я не когда не зарабатывал и боготворит сына прощая ему любую вуходку я не хочу терять жену было сорвался и наговорил лишнего обидел как поправить ситуацию

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам дня!

25 лет, это замечательно, а то, что стали возникать упреки в Ваш адрес и разногласия по поводу выходок взрослого сына, печально, но не смертельно, следует выяснить в чем действительная причина недовольства супруги, такое случается в семейной жизни. Сведений, которые Вы нам сообщили недопустимо мало, чтобы давать какие либо советы или рекомендации, выберите эксперта по душе на сайте или обратитесь к психологу очно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Прежде всего — ПОГОВОРИТЬ. Извиниться за сказанное и рассказать о том, как она Вам дорогА. И уже потом обстоятельно и без эмоций постараться обсудить создавшуюся ситуацию, возможно, при помощи семейного психолога.

Доброго времени суток!

Как поправить ситуацию? Очень просто — попросить прощения и помощи в том, чтобы разрешить ситуацию. Не в одиночку, а совместными усилиями.

Кризисы в семейных отношениях случаются, случались и будут случаться. Выходить из них надо вместе, плечо к плечу.

Поговорите, попросите прощения за то, что наговорили глупостей сгоряча. И найдите совместное решение проблем.

Благословений Вам и мудрости!