Замужество-одиночество - вопрос №88621

Здравствуйте, меня зовут Виктория. хотелось бы узнать когда я выйду замуж. и можно ли узнать каким будет муж. я родилась 18.02.1991 в 08:30 (самар. время +4) в Сергиевске Самарской области. боюсь остаться старой девой, никакой личной жизни.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2012 году у вас будет серьезная связь с ммолодым человеком.Вначале вы будете держать эту связь в тайне.Связь будет не простой, а кармической.Это значит, что вы в прошлых воплощениях встречались и ва надо исправить ошибки прошлого.Вам придется и расставаться и сходиться вновь. Всено вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совершнно неуместные мысли в 20 лет. Старой девой вы не останетесь. Но от сглаза почиститься не помешает. Вау красоту сглзаили в детстве — через мать.