Москва

Здравствуйте, меня интересует оформление РВП... - вопрос №886228

Здравствуйте, меня интересует оформление РВП. У меня гражданство Украина, вышла замуж, муж гражданин России. Живем в муниципальной квартире, где помимо него прописаны еще 5 человек, из них двое несовершеннолетние. Мне для того, что бы оформить РВП нужно согласие всех прописанных или нет? Заранее спасибо за ответ))))

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Согласие проживающих для получения РВП не нужно.