объявится ли человек?если да,то когда? и будет ли от него помощь? - вопрос №886233

Виталий 11.11.1989г это отец моего ребенка, мы не вместе.Он женился на другой мадам и пропал.Вот объявится ли он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет другой мужчина, который станет любить и помогать Вам. От Виталия помощи не ждите… Лучше забыть… Найдите цель в жизни и идите к ней! Все получится самым неожданным образом! Счастья и Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но не скоро, и то с корыстными целями..

Если вы не наделали лишнего и не записали его как отца вашего ребенка… то отпустите этого человека… пусть барахтается в жизни сам… а вы встретите любящего человека.

Добрый вечер! Подавайте на Алименты, он не обьявится!

Объявиться благодаря толчка родителей, они подтокнут ради ребёнка

Он не скоро появится, а если и появится то за чем нибудь в его пользу.

Екатерина! К Вашего мужа характер «перегруженный деспот», к тому же стремление жить за чужой счет, лень, нежелание трудиться, обеспечивать семью. Склонность к изменам, слабый темперамент.

Если Вы желаете его вернуть- возможно в 2014 г., но меркантильное начало возвращения не сбрасывайте со счета.

нет не объявится