Другое

я хочу привотизиравать частный дом,... - вопрос №886404

я хочу привотизиравать частный дом, в доме зарегестрирована бывшая супруга брата с малолетним ребенком. добровольно выписываться она не хочет. зарегестрированы с 2001 года. как можно ее выписать.

Ответы

Марина могу вас огорчить вы ее никак выписать не сможете попробуйте договориться и миром что б она выписалась и подождите еще около 6 месяц прежде чем приватизировать. Смотрите аккуратнее если она не выпишиться а просто напишет вам отказ от приватизации но останется зарегистрированной она все равно будет иметь право пожизненного пользования данным домом.