Почему? - вопрос №88651

Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с данным молодым человеком? я вроде бы как к нему привязалась, у нас всё было более менее нормально. И вот тут он мне резко ни с того, ни с чего заявляет: я тут подумал, мы наверное с тобой больше не будем встречаться. Я никак не отреагировала и свела весь разговор на нет, но фактостается фактом — мы больше не будем общаться в ключе парня и девушки. Может быть он передумает? Что мне нужно для этого сделать?

Я согласна на всё практически.

Александра 01.11.1991

Вячеслав 08.03.1985

Заранее большое спасибо за помощь.

Дополнение автора от 13.06.11 15:36:59

Мы с ним изначально переписывались в скайпе все время.

Порчи? может быть от его бывшей девушки?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! чувства Вячеслава к Вам вовсе не остыли… по крайней мере пока… причины его поведения 2: 1. ревность (это взаимно), 2. чье-то стороннее влияние, зависть по отношению к Вам… у вас будет шанс возобновить отношения, однако построить совместное счастливое будущее вам будет чрезвычайно трудно...

всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно провериться на наличие порчи, не все гладко в ваших отношениях было. Кроме того, вижу какую-то переписку. Кто с кем переписывался?

вам пожелали раздора скорее и есть бывшая его девушка! в таких случаях надо ставить защиту на отношения от приворотов рассорок и прочего! пишите посмотрим что можно ещё сделать!

Здравствуйте. Отношения возобновятся, но на другом уровне. Вы прилагаете много усилий для сохранения отношений — чувства, как песня.Если желаете усилить пение, получается крик. Вы отпустите ситуацию, не всегда можно всё держать под контролем. Пауза будет полезней вашему партнёру больше, чем разговор о вашем к нему отношении. Удачи вам.

Здравствуйте, Александра! вы знаете, соперница у Вас действительно есть… девушка брюнетка.Именно она и стала причиной Вашего расставания!

Хочу сказать, что отношения между Вами могут еще наладится, но я бы не советовала вступать в них опять. Ничего доброго они Вам не принесут.

Всего Вам доброго! С Ув.Мелисса!

перспективы Ваши с ним быть:

Возникнут в одночасье различные препятствия и проблемы.  Впереди Вас ожидает сложный период на жизненном пути. Неблагоприятное стечение обстоятельств будет, которое не позволит вам быть вместе. Оппозиция м.б.

JANNETA

Не думали провести подробный сеанс гадания на вашу с ним «ситуацию»? может быть это помогло бы разобраться в чем дело и по поводу «порчи и бывшей девушки» тоже?

@ SOFIA CHERNAYA