Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте я отец будущего ребенка... - вопрос №886535

здравствуйте.я отец будущего ребенка.я прописан в с-пб, а у моей гражданской жены  временная.она из другого города РФ.рожать будет в с-пб.какие дотации нам положены на ребенка, где и как я могу их получить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!!! Обратитесь в Отдел социальной защиты  населения по месту регистрации, там вам все расскажут.

Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением, Ольга