могу лия узнать каое будущее... - вопрос №886548

могу лия узнать каое будущее у нас с мужем женаты 2 года растет сынок, оксана 1,09,1982, 17,30 казань

муж алексанадр 11,06,1982, 9,15 казань

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Совместимость у вас хорошая, в целом брак должен быть крепкий и продолжительный.

Единственное — по здоровью вам обоим надо быть аккуратнее, могут быть проблемы.

Желаю Счастья в Новом году!

Все будет хорошо.Как мне видится, муж достаточно крепко любит Вас и сына.

Здравствуйте! Те трудности что сейчас есть в Ваших отношениях не должны Вас смущать.

Это временно. Постепенно все наладится. В будущем у Вас крепкие и доверительные отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Те трудности что сейчас есть в Ваших отношениях не должны Вас смущать.

Это временно. Постепенно все наладится. В будущем у Вас крепкие и доверительные отношения.

Удачи Вам!