Я любю женатого мужчину который... - вопрос №886593

Я любю женатого мужчину который намного меня старше я его безумно люблю и немогу жить без него помогите его забыть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не забывайте насильно то, что вам не хочется. Лучше отвлеките себя тем, что вам интересно и что отвлекает внимание: новое интересное обучение, фитнес, музыка, пение, йога и др.

Но само чувство любви не выкидывайте из своего сердца, а позвольте ему там остаться жить и обогревать вас!

Будут вопросы — пишите!

Добра и счастья вам!