Как вывести мужа на правду??? - вопрос №886666

Вот сижу сейчас и смотрю в одну точку — я реально не знаю что делать!!! Понимаю одно — мне нужна помощь!!! Предыстория. С мужем вместе 6 лет. Когда мы провстречались 3 года, я узнала о его измене — он однажды случайно не закрыл свою почту — а там сайт знакомств. По перепискам я узнала о его слабости — зрелые женщины(на тот момент ему было 20). С одной из них он встретился и у них был секс, что было написано в их переписках. В тоже время ей же он писал как сильно меня любит, что дело только в его такой слабости. Он пытался отпираться — но факты реально прямые были. Просил прощения. Я рискнула, простила, приняла обратно. Мы поженились. Перед свадьбой я узнала что он восстановил свою анкету. Я взломала его пароль, прочитала что он снова предлагает интим женщинам за 30-35. На мои слова был один ответ — я ничего не восстанавливал, меня взломали. Глупая отмазка. Я не верила, и в конце концов я ему доказала фактами что это его рук дело. Он говорил что просто общается — ничего более. Удалился с сайта навсегда. Теперь прошло 3 года. Мы поженились, у нас годовалая дочка. Ее он обожает, ну и меня, по его словам. За эти 3 года, он не пропускал моменты посидеть на порно сайтах в поисках видео со зрелыми дамами, так же иногда смотрел их анкеты на сайтах знакомств. Когда с деньгами в нашей семье стало туго с рождением дочери, муж пошел работать в такси — с 6-7 вечера до 2-6 утра (как когда). Он говорил про то, что его интересует заработок, НО убедилась, что он может спокойно врать до тех пор, пока не прижму к стенке фактами. Да, он рассказывал как одна девушка выжидала когда он с ней начнет знакомится. Другая во время движения, стала целовать его в шею и рукой полезла в ширинку. Сказал что просто ее откинул и сказал что он едет. На мои «шуточки», сказал что она некрасивая совсем (а у нас как-то был просто разговор, где он мне говорил про то что ему важно наличие у девушки красивого лица. Если такого нет — он такую девушку не замечает). Так вот теперь к моей беде — с сексом у нас все регулярно хорошо, развлекаю его игрушками, выездами в леса, речки. Но недавно, когда я пошла взять вещь в его сумочке — он дернулся, сказав что сам достанет, иначе я в его сумочке наведу бардак. И тогда я вспомнила про то, что он всегда прятал свой мобильный в джинсах, чтобы я ничего не увидела. Когда он заснул, я в ту же ночь полезла в сумочку. Нашла там кусочек бумажки, на которой раньше было пусто. Теперь там написан номер телефона и имя — Вероника, а выше указан адрес и городкой номер. Я пробила по базе все данные — мобильный записан на фамилию Короленко, а адрес принадлежит одному из наших институтов. Больше у меня ничего нет. Зная его особенность — он не может заводить знакомства первый, то возможно эта девушка активистка сама подняла этот разговор и дала свой номер телефона и он его записал. Был ли секс — еще конечно большой вопрос, т.к. попрежнему он лазиет на сайтах знакомств и читает анкеты девушек и женщин.Хотя я знаю очень мало, поэтому могу только предполагать. Факты — недавно записан номер телефона девушки и он прятал сумочку. Недели 2 назад ходил дома очень угрюмым и психованным немного. Вот и все. Что делать — я не знаю. Если я начну спрашивать кто записан — придумает какую-нибудь ерунду или скажет «я уже не помню», в любом случае будет упираться до последнего. Выжидать чего-то более глобального тоже не могу — единственное, я забрала этот листик из его сумочки себе. Мало ли будет у меня спрашивать брала ли я его, хотя думаю вряд ли спрашивать будет!!! Вот теперь сижу и думаю — как его прижать к стенке, все узнать, при этом чтобы он не решил что я истеричка ревнивая? Знаю, что от него чтобы добиться — надо очень все хитро продумать, но ничего совсем не приходит на ум. Помогите пожалуйста… я ужасно не хочу вновь стать обманутой, ощущение что я этого просто не перенесу… Большое спасибо!!

Ответы

Здравствуйте,

не поняла зачем вам мужчина неверный постоянно, вы любите себя мучить? всякими разными неразделенностями

охотой себя развлекать может это ваш стиль жизни какой то адреналин было бы по другому вам стало бы скучно может быть