Фетометрия плода по УЗИ - вопрос №886762

Фетометрия плода по УЗИ. Здравствуйте! Срок моей беременности по последним месячным (18.04.2013) 35-36 недель. На УЗИ сегодня получила следующие данные: БПР 80мм, ЛЗР: 84мм, ОГ 292мм., ОЖ: 294мм, бедренная кость: 65, голень: 63, плечо: 61, предплечье: 59, все остальное норма, срок беременности по УЗИ: 33-34 недели. Меня очень беспокоят размеры головки, по таблицам в интернете БПР должно быть 88… Помогитепожалуйста разобраться насколько такое расхождение в размерах и сроках нормально?

Ответы

 Внизу должно быть заключение врача УЗИ, так ничего страшного.