моя история. - вопрос №886813

Доброе утро! У меня сложилась самая банальная ситуация… 4 года назад я уволилась с работы и в тот же период познакомилась с молодым парнем, который устроился на работу к моему мужу.  У него была непростая ситуация в личной жизни и я его поддержала советами… на этой почве у нас  с ним завязалась переписка. Далее я поняла, что мне просто нравитсяс ним общаться. (ничего кроме переписки между нами не было).Мне его письма были нужны как воздух… ничего с собой поделать не могла.  Сейчас он встретил девушку очень хорошую и по всей вероятности все у них идет к свадьбе. Вначале у меня появилась ревность, чувство одиночества… потом я просто обуздала свои чувства и насторилась на правильную волну.  И что самое интересное мне предложили работу в фирме мужа. Мне сейчас стало очень легко от того, что я наконец освободилась от этой зависимости, и что у меня появилась интересная работа, коллектив. Я вновь становлюсь самой-собой. Но что же это было со мной? Я этого парня  просто чувствовала, все его поступки предсказывала, а что самое смешное, фотографию этой  девушки на которую он обратил внимние, я увидела год назад (он тогда еще с ней толком даже и не был знаком) и поняла, что он на ней женится. Правда ему я ничего об этом не рассказывала.  моя дата рождения 30.12.1973г. его дата рождения 22.09.1983г.  Меня просто интересует что же это было со мной, и почему я через это прошла. Как я могла совершрнно незнкомого человека впустить в свою душу. Мне сейчас предстоит с ним работать вместе. Мы вроде столько переписывались… а он со мной  на Вы, станно все это....

Ответы

Здравствуйте, это было обычное предвидение,  вы попали в  поток информационного поля, этот нормальное явление

Надя! всё закономерно, вам не хватало внимания и нереализованности, поэтому  всё так и получилось. Вы слишком близко впустили. Ведь молодой человек рассчитывал только на поддержку  в вашем лице и он с уважением отнесся к вам. Вы просто перешли немного тот рубеж, где кончается дружба и  начинаются совсем другие отношения. А для вас это небольшой урок и понимание того, что вы как женщина до конца нереализованы — вы  так же нуждаетесь в заботе, любви и внимании.А то что вы увидели его девушку, у вас получилось предвидеть события в его поле. Это тоже неплохо!

Нужно просто разобраться в себе, поставить всё по полочкам и ничего тут страшного нет. Так что мысль нужно отпустить и жить дальше.

вам не хватало мужского внимания и вы его нашли, интерес к вам как к личности и совпадение энергетики, резонанс. С вашей стороны влюбленность и даже привязанность, он понял, что отношения идут в слишком личном русле и старается поставить границы, поэтому на Вы, и это мудро с его стороны. Он заботится о Вас таким образом, отстраняясь, давая понять, что сближение невозможно. Запомните, нет дружбы между мужчиной и женщиной, ваше глубокое такое общение отстраняет Вас от мужа, и привязывает к другому мужчине. Будьте более внимательны к себе, старайтесь к нему тоже относится отстраненно, иначе привязанность будет расти и влюбленность тоже. Предсказания и другие мистические вещи — вы просто очень сильно настроились на него и много о нем думали, поэтому так влияете на него и считываете его

@ SOFIA CHERNAYA