есть ли с ней будущее - вопрос №88683

я 14.07.74 луганская обл, белокуракино 7:45, она 12.08.73 тольяти

Ответы

Будущего нет. Вбили себе в голову, что она вам нравится и все.

Совместимость по знакам Лев Рак Порой Рак обзывает Льва придирчивым занудой, хотя его влечет сильная натура царя зверей. Оба способны встретить свою единственную любовь. И скрепляют союз связями на стороне. Лунный Рак связывается с Солнечным Львом, их совместную жизнь можно прогнозировать «по часам»: на этой паре будет отражаться каждое новолуние, не говоря уже о затмениях. Но совместное преодоление трудностей приблизит этот союз к идеалу.

Совместимость по стихиям Огонь Вода

  Это один из наиболее трудных союзов, где глубокая эмоциональная связь сочетается с напряженностью и частыми конфликтами. От Огня требуется большая выдержка и умение спокойно реагировать на многочис­ленные капризы и обиды жены. Вдобавок ему следовало бы серьезно задуматься: а не является ли причиной обид, хотя бы в небольшой степени, действительный недостаток внимания и заботы с его стороны? Женщина смогла бы добиться многого от мужа, если бы чаще хвалила его за любое, даже незначительное достижение. Любая же критика будет только раздражать его и привносить негативный эмоциональный фон. Совместимость по числам рождения Как правило, это очень удачный союз, счастливый и продолжительный. Отношения между партнерами гармоничны, без непонимания, взаимных упреков и скандалов.

Совместимость по животным Черный Бык Зеленый Тигр Чтобы их отношения процветали, Быку следует внимательно следить за Тигром. Тигр способен обеспечить определенную безопасность, что нравится Быку, однако в то же время Тигр может вносить в отношения атмосферу возбуждения, и если она не будет чрезмерной, то со временем может также понравиться Быку. В свою очередь, Бык надежный и любящий партнер, однако ему не следует становиться слишком зависимым от Тигра, так как Тигру требуется свобода. Тигр может чувствовать потребность во флирте и развлечениях на стороне, поэтому в какой-то степени Быку не следует обращать на это внимание. Однако терпение Быка не безгранично; Тигру необходимо знать, когда надо остановиться и изменить свое поведение, чтобы тем самым успокоить Быка.

Совместимость по числу ГУА Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.

Вы можете быть хорошими любовниками, но когда дело дойдет до совместного ведения хозяйства — начнутся разногласия. Если вы их преодолеете, то могут быть динамичные отношения, совместные путешествия. Во всяком случае, скучно вам друг с другом не будет.