Будущее - вопрос №88691

Я (31.08.87. время рождения — 00.00.) встречаюсь с мужчиной (23.09.82.) уже 4 года. Не могу сказать, что всё всегда гладко. Что нас ждет?

Дополнение автора от 13.06.11 17:24:05

Марина. Роман.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы от него уйдете — решительно и беспрекословно. Чему он будет рад. Расставание.

Здравствуйте! Эту пару ждут неприятности, через которые они должны будут пройти: ссоры, болезни, измены, финансовую нестабильность. Если они их

Я желаю Вам удачи и всего доброго!

С Ув.Мелисса!)

@ SOFIA CHERNAYA