Почему люди воспринимают меня как... - вопрос №886938

Почему люди воспринимают меня как психически больную? Да еще врожд. косоглазие… Как расслабиться? Заранее спасибо. 1986.04.07.

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо носить очки, затемняющие глаза; держаться уверенно, заняться творчеством. Кроме того, найти единомышленников в сообществах социальных сетей. Это без магии. А если с магией, то есть специальный обряд, создающий нужное представление о человеке.