Доброго дня, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №887033

Доброго дня, уважаемые эксперты! Я ищу эксперта на длительной срок, который мог бы давать мне ответы на волнующие вопросы, составлять прогнозы на день, неделю, месяц, защищать меня и  мою професиональную сферу, чистить кармы и различные каналы. Готова платить по договоренности (помесячно или за услуги). Условия данного сайта по оплате знаю. Готова платить через сайт.

Как я посмотрела экспертов тут множество, уменя нет уверенности, что все кто есть тут обладаютспособностями в той мере, в которой этого требуется мне. «Скакать» по личным чатам и выяснять кто есть кто мне тоже не хочется. Поэтому создаю вопрос. Причем бесплатный что бы не гнались все за лучшим ответом. Оплата будет производиться в ходе дальнейших работ. Теперь собственно вопрос. Я написала это сообщение, вложила в него часть своей энергетики, оставила след во времени и пространстве — расскажите мне обо мне, все что вы сможете почувствовать и увидеть или предскажите будущее на 1-2 дня, которое я могу проверить. Говорю сразу, что фото и дату рождения не дам, думаю что хороший ясновидящие сможет проработать меня и без этого. Могу сказать только одно — Н первая буква моего имени. И еще, хотелось бы четкие ответы без такого описания, которое может быть применимо к любому.

3 ответа

Ответы

Рядом с вами вижу мужчину, но связь с ним слабая. В целом вы коммуникабельны и общительны.В ближайшее время у вас неприятности будут от женщины.Она прям мегера, причинит вам боль, будете переживать сильно, подруга вас поддержит, вы всё с ней обсуждать будете и  от подруги же деньги вам придут.

Амбиции, завышенная самооценка, характер, переходящий в деспотичный, стремление к власти над человеком. Ваша имя это подчеркивает

 ето афера изначально, человеку которму нечего скрывать и некого боятся не станет так поступать, как делaете вы! И нарветесь ,,,,,