Здравствуйте! Летом этого года заняла... - вопрос №887135

Здравствуйте! Летом этого года заняла крупную сумму денег своим интернетовским друзьям, с которыми общалась 2 года. Недавно попросила вернуть долг, а они начали придумывать причины, почему не могут мне выслать деньги, а сейчас и вообще пропали из инета. Меня обманули? Надежды вернуть мои деньги нет? Моя дата рождения 12.09.64

Лучший ответ по мнению автора

Добрая душа, вы всегда в жизни делаете для людей больше, чем получаете от них взамен. Вас обманули.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! К сожалению я не вижу возврата данных денег.

Особенности Вашего характера состоят в том, что Вы легко внушаема, любите похвалу, ради похвалы готовы на многое, даже в ущерб себе. Расклад такой, что Вас просто использовали. Если Вы знаете имена и даты рождения Ваших «друзей» — сообщите, я просмотрю.

В интернете друзей не бывает, если эти друзья не живут рядом с вами и вы их не знаете лично.

Возврата денег не будет.

Светлана увы… вас просто развели на деньги...