Замужество - вопрос №88714

Уважаемые эксперты у меня такая проблема. Были отношения с молодым человеком полтора года, на протяжении отношений были мелкие проблемы, но поводом для разрыва послужила измена. Оказалось, что мой молодой человек завел роман с женщиной старше его на 12 лет. Хотел успеть и там и там. Сейчас мы расстались, но поддерживаем общение, чувства к друг другу есть. Подскажите наладятся ли нашиотношения. Наташа ( 02.05.94) и Ярослав(28.07.92).

Дополнение автора от 13.06.11 19:24:12

спасибо за ответ, скажите а как долго у них эти отношения протянутся? Ольга(19.04.82)Ярослав(28.07.92)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, уважаемая Наталья!

Скажите а Вы сможете его простить??? Мне кажется, что нет. Он вернется к Вам, приползёт… Но отношений не будет уже между Вами. А знаете почему? Потому что Вы не сможете быть с этим человеком, просто не сможете.Хотя сейчас Вам кажется, что Вы его любите...

Мой Вам совет, отпустите его. У него своя жизнь, А у Вас своя.

Хотя совсем скоро он будет жалеть о своих поступках, но назад уже ничего не вернешь!)

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!!!!

❣️Ксения Матташ❣️