Красноярский край

Муниципальное казенное учреждение купило для... - вопрос №887168

Муниципальное казенное учреждение купило для сирот у меня квартиру.деньги перевели на счет моей сберкнижки по безналу часть из федерального часть из краевого бюджета. в сбербанке сняли 1 прцент от общей суммы правомерны ли действия сбербанка

Ответы

Правомерность действий банка Вас не должна беспокойить. По факту покупатель квартиры не доплатил Вам 1% и обязательство не будет считаться исполненным, пока Вы не получите всю сумму денег по договору.