У меня есть лучшая подруга,... - вопрос №887219

У меня есть лучшая подруга, но в последнее время не очень общаемся. Ее спрашиваешь что случилось а она «ничего» и уходит, а потом сидит на диванах и другим все рассказывает (просто друзьям). И плохое настроение не из-за меня! Что мне делать? Я не хочу терять своего друга, но мы с ней отдаляемся!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
конечно, в жизни тяжело найти верных и преданных друзей,
и если случается так, что друг перестал вам доверять,
нужно проанализировать ситуацию, предыдущих контактов,
когда произошёл разрыв, с какого момента, что происходило,
и возможно, проясните ситуацию, попробуйте откровенно обьяснить
в чем, вы были правы или не правы,
если же проблема не откроется при анализе ситуации,
то стоит просто ждать, и не навязывать своего контакта,
если отношения возобновятся, то конечно, нужно выяснить причину не общения.
Мудрости Вам.

Кудряшов Игорь