Здравствуйте! Подскажите что делать если... - вопрос №887280

Здравствуйте! Подскажите что делать если забыл пароль пользователя,hp pavilion g7?windows 7. За ранее спасибо!

Ответы

Если вы забыли пароль входа в windows, пишите в чат, дам инструкцию.

Доброго времени суток.

Олег, ну что хотелось бы сказать.

Сейчас дам ссылочку, посмотрите, если есть сомнения что Вы сможете это сделать, лучше пройдитесь в сервисный центр, это очень не долгая процедура и не дорогая. Пару минут подождете. Если Вам будут говорить, что это все очень серьезно и надолго и будет стоить кучу денег — уходите оттуда. Вы не к ткм людям пришли. Им просто деньги очень нужны, Новый Год все-таки на носу.

http://www.oszone.net/13366

С наилучшими пожеланиями.

ERD Comander 6,5 битности как Ваша система, там есть родной инструмент сброса пароля от Майкрософт