выйду ли я замуж? - вопрос №887361

Здравствуйте. Не хочу клеймить жизнь, вроде все есть, дочь, не плохая карьера, а вот любимого, верного, желанного нет. То есть в течении 11 лет, я не встречаюсь с мужчинами. И будет ли тот мужчина не понятно. И если не будет, то что тогда будет? Дата рождения: 27.09.69 в красноярском крае, Курагинском районе, Красноярского края, время: 18 часов вечера плюс минус10 минут.Латышева Галина Ивановна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина! По всей вероятности такая всреча вас ожидает Летом! Познакомитесь с Мужчиной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина добрый вечер… так все зависит от вас… вас дважды пытались знакомить… на вас как ярлык навешен… все в личной жизни перекрыта… вы мужчин то за мужиков не считаете… так   как же найти того одного  … с таким подходом… конечно пока не видно..