Всё говорит, что я потерял её навсегда. - вопрос №88749

Приснилось гора коробок с конфетами, а под ними чистое белое полотенце и с другой стороны нарядная маленькая ёлка с игрушками под ёлкой(тень ёлки на белдом фоне полотенца на которое с другой стороны нагроможденны мои подарки). Полотенце не накрывало ёлку, а было как бы стеной. Коробки были в тёмном помещении, а ёлка и полотенце были освещены белым светом и потому ёлкабыла как тень потому, что свет исходил со стороны полотенца и я видел тёмную сторону ёлки(не освещённую сторону предмета).

Наблюдая все эти подарки в полутёмном светлом помещении(затемнённое помещение) я понимал, что сколько бы ни старался я никогда не добьюсь её взаимной любви.

Как я понял из толкований «я потерял её навсегда». А что же значит эта ёлка и полотенце? (Мне казалось, что ёлка и полотенце значат её отношение ко мне.))

Заранее спасибо за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уметь надеяться, ждать чуда… знаете, это здорово.что будет в жизни-неизвестно, но с таким вашим талантом говрить «нет» чему то окончательному, бесповоротному вы будете счастливы. гарантирую!