Помогите разобраться - вопрос №887533

Помогите разобраться я рассталась с парнем но очень сильно его люблю а он меня как будто ненавидит, мы живём вместе потому что пока такие обстоятельства скажите как заставить сердце разлюбить того кому ты ненавистна( прошу ответьте???

Ответы

Делайте остуду на себя, но помните, есть побочный эффект, бывает не у всех, но встречается и проявляется в качестве неспрособности проявлять чувства к другому партнеру, а не только к тому для кого остудили себя.

А вообще, Таро рекомендует осмыслить происходящее, взвесить все «за» и «против» и уехать..

С уважением...

Натали