добрый вечер мне очень тяжело... - вопрос №887565

добрый вечер. мне очень тяжело ((( я недавно потеряла ребенка у меня воды отошли 21.22 неделе по непонятным причинам. мне очень тяжело пережить это горе каждый день плачу но стараюсь держать себя но не получается когда лежала в роддоме мне сказали будем пить таблетки мизапрастола или мифепростол я не соглашалась потому что мой малыш толкался внутри меня он же живымбыл как я его убию сама я рыдала мне сказали что инфекция попадут давай решайся а то себе хуже сделаешь я выпела таблетку но он все равно 2 дня толкался и мне больно ужасно больно аж сердце разорвалось я потом на 3 день он перестал шевелится и я 5 дней ходила со схваткой у меня шейка не открывалась мне так плоха ужасно больно малышки нету и пузика нету и пузажителя тоже нету.со всеми ругаюсь как будто все виноваты в этом ненавижу всех всех незнаю как выйти и как пережить это горе муж не разговаривает ему тоже больно. не магу больше так жить ((((((((((( это наш первый ребенок и боюсь если еще раз такое павторится я не переживу этого ((((

Ответы

Почитайте историю Елены Прокловой, надеюсь это придаст вам сил и веры в лучшее:  http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/proklova/

Я вам очень сочувствую и понимаю, тк в прошлом у меня было нечто подобное...

Объявитесь у меня в чате — расскажу конкретные методы, как я в свое время выходила из депрессии.

Ув.Замира, таких случаев, чтобы раз за разом дети на 22 неделе погибали не повторяются. Что-то было неблагополучное у дитяти. Не пугайте себя такими страхами.Они не повторятся. В старину такие вещи случались очень часто и люди говорили при этом:«Бог дал, Бог и взял».Значит так было суждено этому плоду, этой душе пройти такие испытания. Успокойтесь и примите ситуацию, как данную свяше.И всего вам наилучшего в вашей жизни с вашим мужем и будущими детьми.