к чему сняться слезы - вопрос №88773

во сне я видела как я плакала очень сильно… будто у меня дочка заболела и мне надо было отказаться от нее… кто то закрывал комнату и там она оставалась одна… я никак не могла уйти от нее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы мало внимания уделяете ребенку, если он есть, отсюда- чувство вины. Либо игнорируете свои собственные желания, потребности. Кто-то заставляет, лишает Вас чего-то или что-то в этом роде, давит… Либо сами себя ограничиваете в чем-то очень важном для Вас...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон к пониманию жизни, нынешней ситуации.

Здравствуйте! Сон Вам как знак-будут известия, они утешат Вас и уберут тревоги.

Вам жизнь предоставит повод для радости, веселья.Дела Ваши пойдут удачно и завершатся успехом.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что сейчас в реальности  Вы недополучаете положительных эмоций. Все время делаете для кого-то, но не для себя. Этого стало черезчур. Дочка Ваша, думаю, здесь не при чем. Она является проводником Вашей души к Вашему телу. Обратите внимание, что заставляет Вас в жизни огорчаться. Где -то Вы " зависли", от чего нужно уйти. С уважением!

Ваш сон говорит, а точнее напоминает, вам об очень сильных переживаниях из вашего прошлого. Возможно из детства. Вполне возможно, что вы сейчас оказались в такой же ситуации, когда чувствуете себя одинокой и брошенной. Но более подробно нужно разбирать сон, учитывая вашу теперешнюю ситуацию.