Добрый день Обращаюсь к вашей помощи, так как не знаю как попросить прощения, и что вообще делать в этой ситуации - вопрос №887821

Добрый день. Обращаюсь к вашей помощи, так как совсем запуталась! Мы с моим теперь уже бывшим молодым человеком живем в разных городах, видились редко! Сразу скажу, мне 22, ему недавно исполнилось 18. Мы встречались почти полтора года! 10 декабря произошла следующая ситуация: я вышла после работы и как обычно ему позвонила, у него была занята линия. Когда он перезвонил, яспросила с кем он болтал! Он ответил, но при этом странно хихикал и я не понимала почему! Спросила где он! Он был в магазине со своим другом! доехала до своей станции метро и позвонила снова, потому что было скучно на остановке! Он начал кричать, что я ему названиваю и не даю нормально ходить по магазину и выбирать продукты! Я не выдержала и обвинила его в том, что вообще не уверена, в магазине ли он! После этого вечером мы сильно поругались! Он сказал, что ему надоело мое недоверие! Что он устал от отношений и хочет побыть один! Прошло уже две недели, я периодически ему то звонила, то писала! Просила прощения, говорила, что буду впредь доверять ему! Он ни в какую не прощает! Сейчас он приехал в свой родной город, иногда он общается нормально, если я просто узнаю как дела! Но сегодня я сказала, что мне показалось, будто он рад меня слышать! Он начал кричать, что ничего не изменилось и он по-прежнему не хочет меня ни видеть, ни слышать! Подскажите, что делать в такой ситуации? Оставить в покое? Он может подумать, что он мне не нужен, а это не так! Как просить прощение? Я хочу поехать в тот город, где он живет! Он вернется туда после новогоднх праздников! Стоит ли это делать? Я не могу понять по телефону, что он думает и чувствует…Помогите мне пожалуйста! Он мне очень нужен! Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Ответов может быть очень много. Может он действительно хочет побыть один, чтобы понять, нужны ли Вы ему. Может он решил, что Вы старше его и он решил найти себе моложе. Об этом он мог услышать и от друзей, такое тоже бывает.

Могу посоветовать, просто попробовать звонить и не говорить о встречах. Лучше не надоедать, не злить. Посмотрите, как он будет после этого через некоторое время.

Может быть и такое, что он решил просто пожить для себя, не хочет пока серъёзных отношений.

Это просто мой совет. Я не настаиваю, чтобы Вы так поступали. Подумайте хорошо и прислушивайтесь к разговорам, когда будете звонить.