Покупка - вопрос №88791

Добрый вечер!!! Подскажите будет ли у меня в ближайшее время крупная покупка( покупка на большую сумму) Заранее спасибо, Василий 04.01.78г

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Это будет в сентябре. Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… покупка крупная возможна… но потом возможны проблемы с деньгами на накоторое время… подходите к вопросу тщательно и продуманно — как бы потом не вышло, что это была пустая трата денег… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте, Василий! крупная покупка возможна, не так скоро, как Вы ожидаете… однако стоит хорошенько продумать, насколько Вам нужно то, что Вы собираетесь купить, не переоцениваете ли Вы свои финансовые возможности… не торопитесь расставаться с деньгами!

всех благ Вам!

Крупной покупки не будет, во всяком случае тогда когда планируете.

Крупную покупку в ближайшее время не вижу, вам что-то помешает это осуществить в ближайшее время. Хотя я вижу, что эту покупку давно планировали.

Удачная крупная покупка вероятнее всего в декабре этого года.

Здравствуйте. В ближайшее время  сделка сорвётся. Покупка будет в сентябре.