Удмуртская Республика

заплатил полностью кредит русский стандарт... - вопрос №888012

заплатил полностью кредит русский стандарт хочу расторгнуть дагавор они говорят только 20 01 2014

Ответы

Здравствуйте а что Вас смущает в договоре? Есть плата за обслуживание или какие условия не устраивают. Пусть расторгнут 20.01.2014 ждать не долго. Просто Вы наверняка общались с девочкой банковским работником а не с юристом.

Вы погасили кредит полнотью, уплатив проценты и хотели снять с себя этот «груз обязательств». Судя по всему, расчетный период заканчивается 20.01.2014. Думаю, что все верно. И дело не в юристах, да и не в девочках, ведь существуют правила банка и банковское право, которым подчиняются все специалисты.

С уважением,

НКТ

Добрый вечер.

Уважаемый, Кудинов АС, при досрочном погашении кредита пишется заявление  в банк с просьбой произвести досрочное гашение кредита с пересчетом кредитного процента. Вы видимо этого не писали, а просто заплатили всю сумму на лицевой счет, следовательно сейчас со счета списываются очередные платежи, согласно графика, последний платеж будет произведен 20.01.2014. Поэтому Вам сообщили дату закрытия кредита 20.01.2014.