Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

С супругой в стадии развода... - вопрос №888096

С супругой в стадии развода. Квартира приватизированна на троих в равных долях. На неё и двух детей 17 и 12 лет. Может ли она произвести куплю-продажу этой квартиры на другую без согласия на сделку этих двух собственников?

Ответы

Так как она является законным представителем несовершеннолетних собственников, то может продать их доли с согласия отца детей и отдела опеки.