С чего начать? - вопрос №88818

Я таролог.

Всегда консультировала только очно, но сейчас мне неудобно это делать. Посоветовали консультирова по интернету — через скайп.

как и где лучше рекламировать свои услуги, на каких сайтах?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете начать с этого сайта. Можете поискать в сети аналогичные ресурсы. Там будут рад новым специалистам, в том числе тарологам.

Рекламировать себя удобно через социальные сети — вконтакте, живой журнал и пр. Для этого достаточно зарегистрироваться и создать группу или журнал о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще добавлю к вышесказанному, что можите создать свой сайт, разместить на нем информацию, и рекламировать этот сайт, просто сайт рекламировать проще чем услуги.